WLS27PXRGBW1130HSKQ
DigiKey製品番号
2170-WLS27PXRGBW1130HSKQ-ND
メーカー
メーカー製品番号
WLS27PXRGBW1130HSKQ
商品概要
WLS27 PRO LIGHT STRIP WITH IO-LI
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
タスク照明 青、緑、赤、白 44.49インチ(1130.0mm) 18~30VDC フラット、クリア
カテゴリ
電圧 - 供給
18~30VDC
動作温度
-40°C~50°C
イルミネーション色
青、緑、赤、白
レンズタイプ
フラット、クリア
長さ
44.49インチ(1130.0mm)
寸法(W x H)
直径1.06インチ(27.0mm)