WLS27CWGRYB5-1130DS24Q
DigiKey製品番号
2170-WLS27CWGRYB5-1130DS24Q-ND
メーカー
メーカー製品番号
WLS27CWGRYB5-1130DS24Q
商品概要
MULTICOLOR LIGHT STRIP 1130MM
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
タスク照明 赤、緑、青、黄、白 44.49インチ(1130.0mm) 12~30VDC 管状、拡散
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
12~30VDC
メーカー
Banner Engineering Corporation
特長
カスケード接続可能
動作温度
-40°C~70°C
イルミネーション色
赤、緑、青、黄、白
光束
740ルーメン赤、16000ルーメン緑、500ルーメン青、2280ルーメン黄、2600ルーメン白
長さ
44.49インチ(1130.0mm)
寸法(W x H)
直径1.06インチ(27.0mm)