WLS27CWGRXX3-1130DS24Q
DigiKey製品番号
2170-WLS27CWGRXX3-1130DS24Q-ND
メーカー
メーカー製品番号
WLS27CWGRXX3-1130DS24Q
商品概要
WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; LE
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
タスク照明 緑、赤、白 44.49インチ(1130.0mm) 12~30VDC 管状、拡散
カテゴリ
電圧 - 供給
12~30VDC
メーカー
Banner Engineering Corporation
特長
カスケード接続可能
シリーズ
ハウジング材料
アルミ(Al)
梱包形態
終端スタイル
コネクタ(M12)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~70°C
イルミネーション色
緑、赤、白
防塵防水
IP66/IP67/IP69K - ほこり止め、耐水、防水型
光束
1300ルーメン緑、800ルーメン赤
レンズタイプ
管状、拡散
長さ
44.49インチ(1130.0mm)
承認機関
CE、cULus
寸法(W x H)
直径1.06インチ(27.0mm)