WLS15CDW0500DSQS
DigiKey製品番号
2170-WLS15CDW0500DSQS-ND
メーカー
メーカー製品番号
WLS15CDW0500DSQS
商品概要
WLS15 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
タスク照明 白 19.69インチ(500.0mm) 12~24VDC フラット、拡散
カテゴリ
電圧 - 供給
12~24VDC
メーカー
Banner Engineering Corporation
特長
カスケード接続可能
シリーズ
ハウジング材料
ポリカーボネート(PC)
梱包形態
終端スタイル
コネクタ付きケーブル
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~60°C
イルミネーション色
防塵防水
IP66/IP67 - 防塵、防水型、防水
光束
525lm
レンズタイプ
フラット、拡散
長さ
19.69インチ(500.0mm)
承認機関
CE、cULus
寸法(W x H)
1.20インチ x 0.61インチ(30.6mm x 15.5mm)