VS8APFF30B
DigiKey製品番号
2170-VS8APFF30B-ND
メーカー
メーカー製品番号
VS8APFF30B
商品概要
VS8 SERIES: BLUE LED FIXED FIELD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
背景抑制 光センサ 1.181インチ(30mm) PNP - 明-オン
カテゴリ
応答時間
500µs
メーカー
Banner Engineering Corporation
出力構成
PNP - 明-オン
シリーズ
光源
青 LED
梱包形態
接続方法
ケーブル
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67、IEC、NEMA 6P
センシング方法
背景抑制
ケーブル長
78.74インチ(2m)
センシング距離
1.181インチ(30mm)
動作温度
-20°C~60°C
電圧 - 供給
10V~30V