SLPR14-270 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 2170-SLPR14-270-ND |
メーカー | |
商品概要 | SLPR14-270 EZ-SCREEN LOW PROFILE |
メーカーの標準リードタイム | 4 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ライトカーテン 14mm フィンガー レシーバのみ |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 保護高さ 270mm |
メーカー Banner Engineering Corporation | ビーム数 27 |
シリーズ | 作動範囲 0.1m~7.0m |
梱包形態 バルク | 特長 レシーバのみ |
部品状況 アクティブ | 防塵防水 IP65 - ほこり止め、防水型 |
保護 フィンガー | 動作温度 0°C~55°C |
検出能力 14mm | 電圧 - 供給 24VDC |