S4BE14-450-S
DigiKey製品番号
2170-S4BE14-450-S-ND
メーカー
メーカー製品番号
S4BE14-450-S
商品概要
SAFETY LIGHT CURTAIN, EMITTER
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ライトカーテン 14mm フィンガー トランスミッタのみ
カテゴリ
保護高さ
450mm
メーカー
Banner Engineering Corporation
作動範囲
0.1m~12.0m
シリーズ
特長
トランスミッタのみ
梱包形態
防塵防水
IP65 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~55°C
保護
フィンガー
電圧 - 供給
24VDC
検出能力
14mm