QS30FF200Q_ViewB
QS30FF200Q
DigiKey製品番号
2170-QS30FF200Q-ND
メーカー
メーカー製品番号
QS30FF200Q
商品概要
PHOTO SEN FIXED 200MM BIPOLAR
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
背景抑制 光センサ 7.874インチ(200mm) NPN/PNP - 暗-ON/明-ON
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
QS30FF200Q モデル
カテゴリ
応答時間
2ms
メーカー
Banner Engineering Corporation
出力構成
NPN/PNP - 暗-ON/明-ON
シリーズ
光源
赤(680nm)
梱包形態
バッグ
接続方法
コネクタ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67、NEMA 6P
センシング方法
背景抑制
動作温度
-20°C~70°C
センシング距離
7.874インチ(200mm)
ベース品番
電圧 - 供給
10V~30V