Q4XFULAF610-Q8
DigiKey製品番号
2170-Q4XFULAF610-Q8-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q4XFULAF610-Q8
商品概要
PHOTO SEN 610MM 0-10V
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
背景抑制 光センサ 1.378インチ~24.016インチ(35mm~610mm) アナログ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Q4XFULAF610-Q8 モデル
カテゴリ
応答時間
500µs
メーカー
Banner Engineering Corporation
出力構成
アナログ
シリーズ
光源
赤 LED
梱包形態
接続方法
コネクタ、M12
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67、 IP68、 IP69K
センシング方法
背景抑制
調整タイプ
可変
センシング距離
動作温度
-10°C~50°C
電圧 - 供給
12V~30V