Q2XRBAF150-Q5
DigiKey製品番号
2170-Q2XRBAF150-Q5-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q2XRBAF150-Q5
商品概要
SENSOR, ADJ FLD, 150MM, 10-30VDC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
背景抑制 光センサ 0.709インチ~ 5.906インチ(18mm~150mm) NPN/PNP - 暗-ON
カテゴリ
応答時間
850µs
メーカー
Banner Engineering Corporation
出力構成
NPN/PNP - 暗-ON
シリーズ
光源
赤(645nm)
梱包形態
接続方法
コネクタ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67
センシング方法
背景抑制
調整タイプ
可変、3回転ポテンショメータ
センシング距離
0.709インチ~ 5.906インチ(18mm~150mm)
動作温度
-25°C~50°C
電圧 - 供給
10V~30V