Q20-2KLAF2-Q5
DigiKey製品番号
2170-Q20-2KLAF2-Q5-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q20-2KLAF2-Q5
商品概要
PHOTOELECTRIC SENSOR, IR LASER
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
近接、背景抑制 光センサ 0.787インチ~78.740インチ(20mm~2m) PNP
カテゴリ
応答時間
100ms
メーカー
Banner Engineering Corporation
出力構成
PNP
シリーズ
光源
赤外線LED
梱包形態
バッグ
接続方法
コネクタ付きケーブル、M12
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67
センシング方法
近接、背景抑制
ケーブル長
5.906インチ(150.00mm)
センシング距離
0.787インチ~78.740インチ(20mm~2m)
調整タイプ
可変
電圧 - 供給
10V~30V
動作温度
-20°C~50°C