M12PFF25Q5
DigiKey製品番号
2170-M12PFF25Q5-ND
メーカー
メーカー製品番号
M12PFF25Q5
商品概要
SEN PHOTO 25MM PNP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
背景抑制 光センサ 0.98インチ(25mm) PNP - 暗-ON/明-ON
カテゴリ
応答時間
500µs
メーカー
Banner Engineering Corporation
出力構成
PNP - 暗-ON/明-ON
シリーズ
光源
赤(680nm)
梱包形態
接続方法
コネクタ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67、 IP68
センシング方法
背景抑制
動作温度
-20°C~60°C
センシング距離
0.98インチ(25mm)
ベース品番
電圧 - 供給
10V~30V