LM150KUQP
DigiKey製品番号
2170-LM150KUQP-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM150KUQP
商品概要
LASER DISPLACEMENT SENSOR; RANGE
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
背景抑制 光センサ 5.906インチ(150mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LM150KUQP モデル
カテゴリ
センシング距離
5.906インチ(150mm)
メーカー
Banner Engineering Corporation
電圧 - 供給
10V~30V
シリーズ
光源
赤 LED
梱包形態
バルク
接続方法
コネクタ、M12
部品状況
アクティブ
ケーブル長
5.906インチ(150.00mm)