LEDWLA580XD6-XQ
LEDWLA580XD6-XQ
DigiKey製品番号
2170-LEDWLA580XD6-XQ-ND
メーカー
メーカー製品番号
LEDWLA580XD6-XQ
商品概要
VISION LIGHT - 580 MM LINEAR ARR
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
バー 白
メーカー
Banner Engineering Corporation
長さ
24.551インチ(623.60mm)
シリーズ
2.340インチ(59.44mm)
梱包形態
高さ
1.283インチ(32.60mm)
部品状況
アクティブ
長さ - 発光面
22.835インチ(580.00mm)