K30LGRBPPB2の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
K30LGRBPPB2
DigiKey製品番号
2170-K30LGRBPPB2-ND
メーカー
メーカー製品番号
K30LGRBPPB2
商品概要
K30L SERIES EZ-LIGHT: 3-COLOR IN
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPST-NO 標準、照明付き 正面パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
K30LGRBPPB2 モデル
カテゴリ
定格電流(A)
150mA(DC)
メーカー
定格電圧 - DC
30 V
シリーズ
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン、ドーム型
梱包形態
バルク
照光タイプ、色
LED、青/緑/赤
部品状況
生産中止品
照光電圧(公称)
30 VDC
取り付けタイプ
正面パネルマウント
終端スタイル
ケーブルリード
タイプ
標準、照明付き
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
回路
パネル加工寸法
丸型 - 直径22.00mm
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
動作温度
-40°C~50°C