BL60W340L14ASQ
DigiKey製品番号
2170-BL60W340L14ASQ-ND
メーカー
メーカー製品番号
BL60W340L14ASQ
商品概要
VISION LIGHT, 340MM, 12-30VDC
詳細な説明
バー 白
長さ
13.400インチ(340.36mm)
シリーズ
2.400インチ(60.96mm)
梱包形態
高さ
1.230インチ(31.24mm)
長さ - 発光面
10.000インチ(254.00mm)
幅 - 放射面
0.960インチ(24.38mm)