119A-99A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-99A00-R02
DigiKey製品番号
4827-119A-99A00-R02TR-ND - テープ&リール(TR)
4827-119A-99A00-R02CT-ND - カット テープ(CT)
4827-119A-99A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
119A-99A00-R02
商品概要
MINI PCI EXPRESS SOCKET, H=9.9MM
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
52 極 雌 コネクタ PCI Expressミニカード 金 0.031インチ(0.80mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
119A-99A00-R02 モデル
カテゴリ
読み出し
デュアル
メーカー
ATTEND Technology
特長
基板ガイド
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
部品状況
アクティブ
終端
はんだ
カードタイプ
PCI Expressミニカード
コンタクト材料
燐青銅
オス/メス
コンタクト仕上げ
極/ベイ/ロウの数
18; 8
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
ポジション数
52
動作温度
-40°C~85°C
カード厚さ
0.039インチ(1.00mm)
材料 - 絶縁
液晶ポリマー(LCP)
列数
2
終端列
2
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)