AWG28-9/F/300
DigiKey製品番号
AE09M-50-ND
メーカー
メーカー製品番号
AWG28-9/F/300
商品概要
CBL RIBN 9COND 0.05 MULTIPLE 50'
客先参照品番
詳細な説明
フラットリボンケーブル マルチ 9 導体 0.050インチ(1.27mm) フラットケーブル 50.0フィート(15.24m)
リボン厚
0.035インチ(0.89mm)
シリーズ
リボン幅
0.450インチ(11.43mm)
梱包形態
バルク
電圧
300 V
動作温度
105°C