ASUB-277-15TP26
ASUB-277-15TP26
ASUB-277-15TP26
DigiKey製品番号
AE10961-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASUB-277-15TP26
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
15、15 ポジション D-Sub - スタック型 レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASUB-277-15TP26 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
基板ロック
ポジション数
定格電圧
250V
列数
2、2
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A); 2(DA、A)
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C