AFFC25-40-050-SHB-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Assmann WSW Components
在庫あり: 0
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AFFC25-40-050-SHB-T
DigiKey製品番号
123-AFFC25-40-050-SHB-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFFC25-40-050-SHB-T
商品概要
FFC / FPC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 極 FFC、FPC コネクタ 端子、下 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
AFFC25-40-050-SHB-T モデル
カテゴリ
ロック機能
スライドロック
メーカー
Assmann WSW Components
ケーブルエンドタイプ
ストレート
シリーズ
コンタクト材料
燐青銅
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
ハウジング材料
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T、ガラス充填
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
アクチュエータ材料
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
特長
はんだ保持、ゼロ挿入力(ZIF)
コネクタ/コンタクトタイプ
端子、下
動作温度
-40°C~105°C
ポジション数
40
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
定格電流(A)
0.4A
終端
はんだ
ハウジング色
自然色
FFC、FCB厚さ
0.30mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.087インチ(2.20mm)