AFFC10-09-100-SVS-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Assmann WSW Components
在庫あり: 0
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AFFC10-09-100-SVS-T
DigiKey製品番号
123-AFFC10-09-100-SVS-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFFC10-09-100-SVS-T
商品概要
FFC / FPC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
9 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、垂直 - 片側 0.039インチ(1.00mm) 面実装
EDA/CADモデル
AFFC10-09-100-SVS-T モデル
カテゴリ
ボード上高さ
0.205インチ(5.20mm)
メーカー
Assmann WSW Components
ロック機能
スライドロック
シリーズ
ケーブルエンドタイプ
ストレート、テーパー付き
梱包形態
バルク
コンタクト材料
燐青銅
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
ハウジング材料
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T、ガラス充填
取り付けタイプ
面実装
アクチュエータ材料
コネクタ/コンタクトタイプ
コンタクト、垂直 - 片側
特長
ピックアンドプレースキャップ、ゼロ挿入力(ZIF)
ポジション数
9
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
定格電流(A)
1A
終端
はんだ
ハウジング色
自然色
FFC、FCB厚さ
0.30mm