AFFC-100-16-254-11 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
GCT
在庫あり: 518
データシート
類似
GCT
在庫あり: 409
データシート
16 極 FFC、FPC ケーブル 0.039インチ(1.00mm) 10.0インチ(254.0mm)
タシートを参照ください。
AFFC-100-16-254-11
DigiKey製品番号
AFFC-100-16-254-11-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFFC-100-16-254-11
商品概要
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 10"
詳細な説明
カテゴリ
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
長さ
10.0インチ(254.0mm)
長さ - 露出端部
0.138インチ(3.50mm)