AFFC-100-11-203-11 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
タシートを参照ください。
AFFC-100-11-203-11
DigiKey製品番号
AFFC-100-11-203-11-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFFC-100-11-203-11
商品概要
CABLE FFC/FPC 11POS 1MM 8"
詳細な説明
11 極 FFC、FPC ケーブル 0.039インチ(1.00mm) 8.000インチ(203.20mm)
カテゴリ
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
長さ
8.000インチ(203.20mm)
長さ - 露出端部
0.138インチ(3.50mm)