AFFC-100-05-153-11 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Molex
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Molex
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AFFC-100-05-153-11
DigiKey製品番号
AFFC-100-05-153-11-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFFC-100-05-153-11
商品概要
CABLE FFC/FPC 5POS 1MM 6"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 極 FFC、FPC ケーブル 0.039インチ(1.00mm) 6.000インチ(152.40mm)
カテゴリ
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
メーカー
Assmann WSW Components
長さ
6.000インチ(152.40mm)
梱包形態
バルク
長さ - 露出端部
0.138インチ(3.50mm)