AFFC-050-50-051-11
DigiKey製品番号
AE11345-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFFC-050-50-051-11
商品概要
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 2"
詳細な説明
50 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 2.000インチ(50.80mm)
カテゴリ
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
長さ
2.000インチ(50.80mm)
長さ - 露出端部
0.138インチ(3.50mm)