AFFC-050-15-051-11
DigiKey製品番号
AE11332-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFFC-050-15-051-11
商品概要
CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 2"
詳細な説明
15 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 2.000インチ(50.80mm)
カテゴリ
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
長さ
2.000インチ(50.80mm)
長さ - 露出端部
0.138インチ(3.50mm)