AFFC-050-10-102-11
DigiKey製品番号
AE11327-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFFC-050-10-102-11
商品概要
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 4"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 4.000インチ(101.60mm)
カテゴリ
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
メーカー
Assmann WSW Components
長さ
4.000インチ(101.60mm)
梱包形態
バルク
長さ - 露出端部
0.138インチ(3.50mm)