A-USB30AM-30AF-050
DigiKey製品番号
123-A-USB30AM-30AF-050-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-USB30AM-30AF-050
商品概要
CABLE A RCPT TO A PLUG 1.64'
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
USB 5Gbps(USB 3.0、USB 3.x Gen 1. Superspeed) ケーブル A雄~A雌 1.64フィート(500.0mm) シールド付き
カテゴリ
転送レート
5Gbps
メーカー
ワイヤゲージ
24 AWG、30 AWG、30 AWG
梱包形態
バッグ
シールド
シールド付き
部品状況
アクティブ
構成
特長
データ転送と充電、延長ケーブル
長さ
1.64フィート(500.0mm)