A-TB750-OQ04CV は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
On Shore Technology Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
On Shore Technology Inc.
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A-TB750-OQ04CV
DigiKey製品番号
A-TB750-OQ04CV-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB750-OQ04CV
商品概要
TERM BLOCK HDR 4POS 7.50MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.295インチ(7.50mm) 垂直 スルーホール
EDA/CADモデル
A-TB750-OQ04CV モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
Assmann WSW Components
電流 - UL
20 A
梱包形態
バルク
電圧 - UL
300 V
部品状況
アクティブ
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
動作温度
-30°C~105°C
ポジション数
4
コンタクト嵌合仕上げ
レベルあたりの極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベル数
1
コンタクト材料
真鍮
ピッチ
0.295インチ(7.50mm)
ハウジング材料
熱可逆性
ヘッダ方向
垂直
コンタクトテール長
0.157インチ(4.00mm)