A-TB508-OQ24CH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Phoenix Contact
在庫あり: 40
データシート
在庫あり: 14
On Shore Technology Inc.
在庫あり: 136
タシートを参照ください。
A-TB508-OQ24CH
DigiKey製品番号
A-TB508-OQ24CH-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB508-OQ24CH
商品概要
TERM BLOCK HDR 24POS 5.08MM
詳細な説明
24 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.200インチ(5.08mm) 90°、ライトアングル スルーホール
EDA/CADモデル
A-TB508-OQ24CH モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - UL
20 A
電圧 - UL
300 V
動作温度
-40°C~115°C
ポジション数
24
レベルあたりの極数
24
コンタクト材料
真鍮
ピッチ
0.200インチ(5.08mm)
コンタクトテール長
0.138インチ(3.50mm)
ヘッダ方向
90°、ライトアングル
絶縁高さ
0.335インチ(8.51mm)