A-TB508-OQ06CV は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Molex
類似
Molex
在庫あり: 0
データシート
TE Connectivity AMP Connectors
Phoenix Contact
Phoenix Contact
在庫あり: 73
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 458
タシートを参照ください。
A-TB508-OQ06CV
DigiKey製品番号
A-TB508-OQ06CV-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB508-OQ06CV
商品概要
TERM BLOCK HDR 6POS 5.08MM
詳細な説明
6 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.200インチ(5.08mm) 垂直 スルーホール
EDA/CADモデル
A-TB508-OQ06CV モデル
カテゴリ
電流 - UL
20 A
電圧 - UL
300 V
動作温度
-40°C~115°C
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
コンタクト嵌合仕上げ
ポジション数
6
レベルあたりの極数
6
コンタクト材料
真鍮
ピッチ
0.200インチ(5.08mm)
コンタクトテール長
0.157インチ(4.00mm)
ヘッダ方向
垂直
絶縁高さ
0.472インチ(12.00mm)