A-TB508-OQ05CH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Phoenix Contact
在庫あり: 380
Phoenix Contact
在庫あり: 711
データシート
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 580
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 0
在庫あり: 0
在庫あり: 99
在庫あり: 100
在庫あり: 51
在庫あり: 99
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
タシートを参照ください。
A-TB508-OQ05CH
DigiKey製品番号
A-TB508-OQ05CH-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB508-OQ05CH
商品概要
TERM BLOCK HDR 5POS 5.08MM
詳細な説明
5 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.200インチ(5.08mm) 90°、ライトアングル スルーホール
EDA/CADモデル
A-TB508-OQ05CH モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - UL
20 A
電圧 - UL
300 V
動作温度
-40°C~115°C
ポジション数
5
レベルあたりの極数
5
コンタクト材料
真鍮
ピッチ
0.200インチ(5.08mm)
コンタクトテール長
0.138インチ(3.50mm)
ヘッダ方向
90°、ライトアングル
絶縁高さ
0.335インチ(8.51mm)