A-TB500-VJ12V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
パラメータ等価
Amphenol Anytek
在庫あり: 0
データシート
Amphenol Anytek
タシートを参照ください。
A-TB500-VJ12V
DigiKey製品番号
A-TB500-VJ12V-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB500-VJ12V
商品概要
TERM BLK 12POS TOP ENTRY 5MM PCB
詳細な説明
12 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して垂直 0.197インチ(5.00mm) スルーホール
EDA/CADモデル
A-TB500-VJ12V モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
Assmann WSW Components
ワイヤ終端
ネジ - ライジングケージクランプ
シリーズ
特長
インターロック(側面)
動作温度
-40°C~115°C
レベルあたりの極数
12
クランプ材 - メッキ
真鍮 - ニッケルメッキ
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
ネジ材料 - メッキ
鉄- 亜鉛メッキ
嵌合方向
ボードに対して垂直
トルク - ネジ
0.4Nm(3.5ポンド-インチ)
電流
20 A
ネジ山
M3
電圧
300 V