A-TB500-VJ11H は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 76
データシート
パラメータ等価
On Shore Technology Inc.
在庫あり: 0
データシート
On Shore Technology Inc.
在庫あり: 0
Amphenol Anytek
Amphenol Anytek
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A-TB500-VJ11H
DigiKey製品番号
A-TB500-VJ11H-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB500-VJ11H
商品概要
TERM BLK 11P SIDE ENTRY 5MM PCB
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
11 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.197インチ(5.00mm) スルーホール
EDA/CADモデル
A-TB500-VJ11H モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
Assmann WSW Components
ワイヤ終端
ネジ - ライジングケージクランプ
シリーズ
特長
インターロック(側面)
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~105°C
レベル数
1
ハウジング材料
熱可逆性
レベルあたりの極数
11
コンタクト材料 - メッキ
真鍮
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
ネジ材料 - メッキ
鉄- 亜鉛メッキ
嵌合方向
ボードに対して水平
トルク - ネジ
0.4Nm(3.5ポンド-インチ)
電流
20 A
ネジ山
M3
電圧
300 V