A-TB500-OQ11CH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Phoenix Contact
在庫あり: 223
データシート
類似
Phoenix Contact
在庫あり: 3
データシート
在庫あり: 0
On Shore Technology Inc.
在庫あり: 0
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A-TB500-OQ11CH
DigiKey製品番号
A-TB500-OQ11CH-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB500-OQ11CH
商品概要
TERM BLOCK HDR 11POS 5MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
11 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.197インチ(5.00mm) 90°、ライトアングル スルーホール
EDA/CADモデル
A-TB500-OQ11CH モデル
カテゴリ
電流 - UL
20 A
メーカー
Assmann WSW Components
電圧 - UL
300 V
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~115°C
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
コンタクト嵌合仕上げ
ポジション数
11
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベルあたりの極数
11
コンタクト材料
レベル数
1
ハウジング材料
熱可逆性
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
コンタクトテール長
0.138インチ(3.50mm)
ヘッダ方向
90°、ライトアングル
絶縁高さ
0.335インチ(8.51mm)