A-TB381-TJ03U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Phoenix Contact
在庫あり: 100
データシート
類似
Phoenix Contact
在庫あり: 0
データシート
On Shore Technology Inc.
在庫あり: 14,714
On Shore Technology Inc.
Amphenol Anytek
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A-TB381-TJ03U
DigiKey製品番号
A-TB381-TJ03U-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB381-TJ03U
商品概要
TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 極端子ブロック プラグ、雌ソケット 0.150インチ(3.81mm) 180° フリーハンギング
カテゴリ
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG
16-28 AWG
メーカー
Assmann WSW Components
ワイヤゲージまたは範囲 - mm²
1.5mm²
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~115°C
タイプ
プラグ、雌ソケット
コンタクト嵌合仕上げ
ポジション数
3
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベルあたりの極数
3
ネジサイズ
M2
レベル数
1
トルク - ネジ
0.34Nm(3.0ポンド-インチ)
ピッチ
0.150インチ(3.81mm)
ワイヤストリップ長
6-7mm
プラグワイヤ入口
180°
コンタクト材料
燐青銅
終端スタイル
ネジ
ハウジング材料
熱可逆性
取り付けタイプ
フリーハンギング
絶縁高さ
0.437インチ(11.10mm)
電流 - UL
10 A
ベース品番
電圧 - UL
300 V