A-TB381-OQ13CH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Molex
在庫あり: 0
データシート
類似
Molex
在庫あり: 0
データシート
Amphenol Anytek
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A-TB381-OQ13CH
DigiKey製品番号
A-TB381-OQ13CH-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB381-OQ13CH
商品概要
TERM BLOCK HDR 13POS 3.81MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
13 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.150インチ(3.81mm) 90°、ライトアングル スルーホール
EDA/CADモデル
A-TB381-OQ13CH モデル
カテゴリ
電流 - UL
10 A
メーカー
Assmann WSW Components
電圧 - UL
300 V
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~105°C
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
コンタクト嵌合仕上げ
ポジション数
13
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベルあたりの極数
13
コンタクト材料
真鍮
レベル数
1
ハウジング材料
熱可逆性
ピッチ
0.150インチ(3.81mm)
コンタクトテール長
0.138インチ(3.50mm)
ヘッダ方向
90°、ライトアングル
絶縁高さ
0.276インチ(7.00mm)