A-TB350-OQ10CH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Molex
在庫あり: 1,742
On Shore Technology Inc.
タシートを参照ください。
A-TB350-OQ10CH
DigiKey製品番号
A-TB350-OQ10CH-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-TB350-OQ10CH
商品概要
TERM BLOCK HDR 10POS 3.50MM
詳細な説明
10 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.138インチ(3.50mm) 90°、ライトアングル スルーホール
EDA/CADモデル
A-TB350-OQ10CH モデル
カテゴリ
電流 - UL
10 A
電圧 - UL
300 V
動作温度
-30°C~105°C
ポジション数
10
レベルあたりの極数
10
ピッチ
0.138インチ(3.50mm)
コンタクトテール長
0.138インチ(3.50mm)
絶縁高さ
0.276インチ(7.00mm)