A-SL127-EG-Z07MR1の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A-SL127-EG-Z07MR1
DigiKey製品番号
123-A-SL127-EG-Z07MR1-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-SL127-EG-Z07MR1
商品概要
PIN HEADER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 7 極 0.050インチ(1.27mm)
EDA/CADモデル
A-SL127-EG-Z07MR1 モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.157インチ(4.00mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.079インチ(2.00mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリエステル
ポジション数
特長
ピックアンドプレース
列数
1
動作温度
-40°C~105°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
1A/コンタクト