A-QM64ABT
DigiKey製品番号
123-A-QM64ABT-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-QM64ABT
商品概要
CONN DIN HDR 64POS
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
64 極DINコネクタ ヘッダ、雄ピン 金 スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
A-QM64ABT モデル
カテゴリ
スタイル
Q
メーカー
Assmann WSW Components
レベル、クラス
3
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
トレイ
終端
はんだ
部品状況
アクティブ
特長
分極キー
コネクタタイプ
ヘッダ、雄ピン
コンタクト仕上げ
ポジション数
64
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
負荷極数
定格電流(A)
2A
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)