A-DSF 25LPIII/Z-UNC
A-DSF 25LPIII/Z-UNC
A-DSF 25 LPIII/Z-UNC
DigiKey製品番号
123-A-DSF25LPIII/Z-UNC-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-DSF 25 LPIII/Z-UNC
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
A-DSF 25 LPIII/Z-UNC モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
フィードスルー、接地インデント、ストレインリリーフ
ポジション数
定格電圧
250V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
ワイヤゲージ
26-28AWG
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
銅合金
フランジ機能
ハウジング/シェル(4-40)
動作温度
-55°C~105°C