A-DSF 25LPIII/FP
A-DSF 25LPIII/FP
A-DSF 25 LPIII/FP
DigiKey製品番号
123-A-DSF25LPIII/FP-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-DSF 25 LPIII/FP
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
A-DSF 25 LPIII/FP モデル
カテゴリ
終端
IDC、リボンケーブル
メーカー
材料難燃性グレード
UL94 V-0
梱包形態
トレイ
定格電流(A)
3A
部品状況
アクティブ
特長
フィードスルー、ストレインリリーフ
コネクタスタイル
定格電圧
250V
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
ポジション数
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
列数
2
ワイヤゲージ
26-28AWG
取り付けタイプ
コンタクト材料
銅合金
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
動作温度
-55°C~105°C