A-CCS-044-G-T
A-CCS-044-G-T
A-CCS 044-G-T
DigiKey製品番号
AE10064-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-CCS 044-G-T
商品概要
CONN SOCKET PLCC 44POS GOLD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
44(4 x 11) 極 PLCC ソケット 金 スルーホール
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
Assmann WSW Components
ピッチ - ポスト
0.100インチ(2.54mm)
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ - ポスト
部品状況
アクティブ
コンタクト材料 - ポスト
燐青銅
タイプ
PLCC
ハウジング材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
極またはピン(グリッド)の数
44(4 x 11)
動作温度
-40°C~105°C
ピッチ - 嵌合
0.050インチ(1.27mm)
終端ポスト長
0.132インチ(3.35mm)
コンタクト仕上げ - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクト材料 - 嵌合
燐青銅
定格電流(A)
1 A