A-BL254-DG-Z24MP1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Assmann WSW Components
在庫あり: 0
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A-BL254-DG-Z24MP1
DigiKey製品番号
123-A-BL254-DG-Z24MP1-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-BL254-DG-Z24MP1
商品概要
FEMALE HEADER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) 面実装 錫
EDA/CADモデル
A-BL254-DG-Z24MP1 モデル
カテゴリ
終端
メーカー
締め具タイプ
プッシュプル
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
バルク
絶縁色
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
コネクタタイプ
動作温度
-55°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
ボード~ボード
特長
ピックアンドプレース
ポジション数
定格電流(A)
3A/コンタクト
負荷極数
定格電圧
250VAC/DC
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T、ガラス充填
列数
2
コンタクト形状
正方形
ロースペーシング - 嵌合
0.100インチ(2.54mm)