A-BL254-DG-G72Dの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A-BL254-DG-G72D
DigiKey製品番号
123-A-BL254-DG-G72D-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-BL254-DG-G72D
商品概要
FEMALE HEADER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
72 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 金
EDA/CADモデル
A-BL254-DG-G72D モデル
カテゴリ
終端
メーカー
締め具タイプ
プッシュプル
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
部品状況
アクティブ
絶縁色
コネクタタイプ
絶縁高さ
0.335インチ(8.50mm)
コンタクトタイプ
フォーク型
コンタクト長 - ポスト
0.126インチ(3.20mm)
スタイル
ボード~ボード
動作温度
-40°C~105°C
ポジション数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
定格電流(A)
3A/コンタクト
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
列数
2
コンタクト形状
正方形
ロースペーシング - 嵌合
0.100インチ(2.54mm)