LCC250-12U-7PE
DigiKey製品番号
454-1552-ND
メーカー
メーカー製品番号
LCC250-12U-7PE
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 250W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
91%
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ7.00インチ x 幅4.00インチ x 高さ1.48インチ(177.8mm x 101.4mm x 37.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CE
電圧 - 出力1
12V
必要な最小負荷
なし
20.8 A