LCC1200-48U-4P
DigiKey製品番号
454-LCC1200-48U-4P-ND
メーカー
メーカー製品番号
LCC1200-48U-4P
商品概要
AC/DC CONVERTER 44V 1200W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 44V 90~264VAC、127~374VDC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
93.5%
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ10.98インチ x 幅4.53インチ x 高さ1.57インチ(278.8mm x 115.0mm x 40.0mm)
電圧 - 入力
90~264VAC、127~374VDC
承認機関
CB、CCC、CE、CSA、DEMKO、UKCA、UL
電圧 - 出力1
44V
規格番号
60950-1; 62368-1
25 A