Q8F1CXXG12E
Q8F1CXXG12E
Q Series LED indicators
Q8F1CXXG12E
DigiKey製品番号
679-1561-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q8F1CXXG12E
商品概要
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM SLDR
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑 拡散 100° 12V 20mA はんだラグ
カテゴリ
電流
20mA
メーカー
APEM Inc.
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.31インチ(7.87mm)
梱包形態
バルク
レンズサイズ
5mm、T-1 3/4
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
8mcd
ランプカラー
視野角
100°
レンズ色
終端スタイル
はんだラグ
レンズ透明性
拡散
防塵防水
IP67
定格値
DC
ベース品番
電圧
12V