Q6F3BXXG12E
DigiKey製品番号
679-2739-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q6F3BXXG12E
商品概要
LED PNL IND GREEN DIFF 3MM LEADS
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑 拡散 100° 12V 20mA ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Q6F3BXXG12E モデル
カテゴリ
電流
20mA
メーカー
APEM Inc.
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.24インチ(6.10mm)
梱包形態
バッグ
レンズサイズ
3mm、T-1
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
8mcd
ランプカラー
視野角
100°
レンズ色
終端スタイル
ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
レンズ透明性
拡散
防塵防水
IP67
定格値
DC
ベース品番
電圧
12V