Q22P1BZZRYG24E
DigiKey製品番号
679-1804-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q22P1BZZRYG24E
商品概要
LED PNL IND GRN/RED/YW DIF 18MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑、赤、黄 拡散 100° 24V緑、24V赤、24V黄 40mA緑、40mA赤、40mA黄 クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
カテゴリ
電流
40mA緑、40mA赤、40mA黄
メーカー
APEM Inc.
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.87インチ(22.10mm)
梱包形態
バルク
レンズサイズ
直径18.00mm
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
50mcd緑、80mcd赤、50mcd黄
ランプカラー
緑、赤、黄
視野角
100°
レンズ透明性
拡散
終端スタイル
クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
定格値
DC
防塵防水
IP67
電圧
24V緑、24V赤、24V黄